Корж Кофе


How much does Корж Кофе cost?
Prices are current as of 12 Oct 2026.
Корж Кофе has no in-app products on record in the United States.
10+ alternatives to Корж Кофе
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rating / 5 | 4.6 | 4.1 | 3.7 | 4.9 | 4.4 | 4.8 | 4.0 | 3.0 | — |
| Reviews | 104 | 2K | 595 | 314 | 118 | 67 | 12 | 6 | — |
| Released | 2024 | 2020 | 2022 | 2019 | 2023 | 2020 | 2021 | 2022 | 2024 |
Корж Кофе reviews
4.6 out of 5, based on 104 reviews.
What people like
- Loyalty points accumulate in one place
- Clean design with no ads
- Pickup orders are very convenient
What they complain about
- App crashes and freezes constantly
- You cannot actually place orders
- Bonus redemption is broken or useless
Топ
Все супер , ничего лишнего
Сервис ужасно испортился
Отвратительная система лояльности, лучше бы её вообще не было. Ждала обновлений с надеждой куда-то деть накопленные бонусы, но для того чтобы что-то потратить из обновленных товаров, нужно что-то купить, серьезно? Нелепая подписка на дополнительные сырники к покупке, то есть чтобы получить сырники за баллы я должна оплатить сами сырники и просто получить дополнительные? Так же как и топпинги и сиропы, это не система лояльности, это лишь выгода для вас самих Про сами товары я вообще молчу, бутылка из самого обычного пластика 2500 бонусов, визитка из самой обычной дешевой эко кожи 1700 бонусов, серьезно? Оплата бонусами 30% от чека слоеных изделий ТОЛЬКО после 20:00, когда это лежало весь день на раздаче, и продается и так со скидкой, без комментариев
Не работает самовывоз
Приложение очень недоработанное. Интерфейс интуитивно непонятный. Заказ на самовывоз оформить невозможно - при попытке положить товар в корзину приложение просто вылетает. В 19:30 пишет ошибку, что кофейня откроется в 7:30 и заказ сделать невозможно, хотя кофейня открыта. В приложении есть далеко не все позиции, что в кофейне. Выбор адреса кофейни - просто список, карты нет, это неудобно. Я понимаю конечно, что это mvp, но оно крайне недоработанное - базовая функциональность по оформлению заказа просто не работает
🤪
Это самое неудобное приложение из всех, что я встречала. Мне вроде не 60 лет, но я не могу найти раздел «самовывоз»
Как всегда — топ
Красиво приложение, не захламленное рекламой. Классный визуал, удобный интерфейс, самовывоз выручает!)
И что это за поделка?
1 звезда так как приложением воспользоваться нет возможности, после ввода кода из смс приложение зависает и вылетает, мде. Запрашивать код через тг не могу так как номер скрыт.
Невозможно залогиниться
После ввода смс кода ничего не происходит, зависает на экране с кодом. Повторно получить код можно только через 24 часа
Кайф
Очень удобный сервис заказа кофе!
Хуже приложение сложно придумать
Поставила бы -5 звезд если бы могла. Так называемые разработчики, ОЧНИТЕСЬ, мы в 2025 году, а не в 2021. Чтобы купить товар с использованием бонусов (почему-то это возможно сделать только через приложение, даже стоя на кассе, и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПБ! Выбирая оплату бонусами я даже не могу оплатить картой), сбп переводит В АПСТОР. ПОЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Банковских приложений НЕТ, не существует, за редким и недолгим исключением. Почему-то ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ решили эту проблему и переводят сбп в онлайн банки. Либо уберите вообще эту функцию и ХОТЯ БЫ ДОБАВЬТЕ оплату бонусами по карте, но у меня после потраченного времени пользоваться услугами как приложения, так и кофейни желания НОЛЬ. Бонусы бесполезно копятся и ты даже списать их не можешь в нужный для себя момент 🤡
Супер!
Очень нравится, что могу в одном месте копить баллы и заказывать самовывоз ✨
Корж Кофе FAQ
- Is Корж Кофе free?
- Yes. The app is free, in all 175 countries it sells in, and it sells nothing inside it.
- Does Корж Кофе have a free trial?
- No. None of its offers (US) come with a free trial.
- What are the best alternatives to Корж Кофе?
- Бурмистр.ру (для абонентов) (4.1 from 1,992 reviews), Stars Coffee: near you (3.7 from 595 reviews) and СОзК Самарский (4.9 from 314 reviews).
Корж Кофе download
Last updated 22 days ago.
Корж Кофе sells in 175 countries. It was released 1 year and 11 months ago, on 8 Nov 2024. It holds a 4.6 rating from 104 reviews.
Supports 1 language: English.



